Ifema-Airport, 2 Bedrooms II

O apartamento Ifema-Airport, 2 Bedrooms II Madri está situado no bairro Hortaleza em Madri, a 6 minutos a pé de Trattoria Adriana da pizzaria. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Este apartamento em Madri está a 4.8 km do Estádio Santiago Bernabeu e a 3.5 km de Parque de la Quinta de los Molinos. O apartamento Ifema-Airport, 2 Bedrooms II também está situado muito perto de C.C. Colombia. Este apartamento está situado a 15 minutos de carro de Museu Arqueológico de Espanha. A paragem Ayacucho está a 100 metros de distância, e a de Mar de Cristal fica a 200 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Ifema-Airport, 2 Bedrooms II Madri
Hortaleza-Ifema-Metropolitano-Z. Norte
Preço exclusivo para telemóvel

Hortaleza-Ifema-Metropolitano-Z. Norte

5.0
Decente 0 comentários
2.1 km da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Letplanet Pio XII
Preço exclusivo para telemóvel

Letplanet Pio XII

8.5
Excelente 11 comentários
3.3 km da propriedade
USD 31 USD 28
por noite
Piso Moderno Con Patio Cerca Del Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Piso Moderno Con Patio Cerca Del Metro

5.0
Decente 0 comentários
3.9 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCNT00002809800031364600000000000000000000000000009
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento?
      Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento está situado no bairro Hortaleza em Madri a 4.8 km Estádio Santiago Bernabeu.
    • Que atrações estão próximas de Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento?
      Pontos populares perto de Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento incluem Parque do Capricho, Estádio Santiago Bernabeu, Plaza de Colón, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Meson Sidreria Arturo e La estación, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A conexão com a Internet está disponível em Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento?
      Não, Ifema-Airport, 2 Bedrooms II apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Ifema-Airport, 2 Bedrooms II Madri

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar